Как отец военнослужащего может обжаловать постановление о прекращении дела о гибели сына отравившегося газом?

• г. Москва

В каком порядке отец военнослужащего может обжаловать постановление о прекращении уголовного дела, возбужденное прокурором по факту гибели сына отравившегося газом.

Ответы на вопрос (2):

Маша, если есть серьёзные факты вызывающие сомнение о смерти сына, то необходимо обжаловать в вышестоящую прокуратуру, вплоть до прокуратуры РФ.

Маша, если есть серьёзные факты вызывающие сомнение о смерти сына, то необходимо обжаловать в вышестоящую прокуратуру, вплоть до ген.прокуратуры РФ.