Отсутствие решения в приписном - что делать с отсрочкой от армии и поступлением в ВУЗ?

• г. Волжский

Использована ли отсрочка от армии, если у меня в приписном нет никакого решения, говорят, нужно проходить медкомиссию. Уже почти год как бросил институт и сейчас мне 21 год, но за этот год меня даже не вызвали на комиссию, и за всё время обучения также не беспокоили. И если я поступлю в ВУЗ летом, а военкомат про меня опять забудет, есть вероятность, что они как-то вдруг обо мне не вспомнят? Стоит ли идти в военкомат за разъяснениями или лучше попытаться поступить?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, отсрочки Вам больше не будет. Идите в военкомат и всё объясните, что Вас отчислили.