Стоимость юридической услуги по вступлению в права наследства земельным участком и домом

• г. Батайск

Сколько приблизительно будет стоить услуга Вашей юридической компании по процедуре вступления в права наследства земельным участком и домом?

Ответы на вопрос (1):

Процедуру вступления в наследство осуществляет нотариус. Вам нужно обратиться к нотариусу. Если наследство еще не открыто, то к любому нотариусу. С собой иметь свидетельство о смерти, подтверждение родства, документы на имущество.