Как выписать человека из квартиры без его согласия и доказательства его вкладов в ее приобретение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира в моей собственности полностью. Пррписанны я, мои двое детей и их отец, но мы с ним не в браке, дети им усыновленны. Я его выгоняют он не уходит и выписываться не желает, тк говорит что квартира и его! Он добавлял на выкуп доли в моей квартире, переводил деньги на мой счёт, но юридически нигде не заверенно это! Вопрос, как мне его выписать без его согласия и сможет ли он доказать что добавлял деньги на выкуп доли?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время у него нет прав на вашу квартиру.

Если он в суде докажет документально, что вкладывал свои деньги, возможно, у него тоже будет доля. Докажет или нет- не знаю. Но доказывать надо ДОКУМЕНТАМИ.

Как выписать? Обратиться с иском в суд.

А как он может доказать документально, если был только перевод с его лицевого счёта на мой денежных средств?(с)

А что, эти деньги были ка-то подписаны? Как он докажет, что именно эти деньги пошли на покупку квартиры?

Елена, если будет суд по этому поводу, обратитесь к юристу -адвокату. В настоящее время у вас пока нет проблемы, не иска от него. Лучше сами готовьте иск о его выселении. Возможно, от него будет встречный.