Непростые взаимоотношения в семье - как разрешить конфликт с разлучённой женой и её новым партнёром?

• г. Краснодар

Бывшая жена живёт в одной комнате с дочкой которой 15 лет. Жена, 48 лет, приводит в дом в 12 часов ночи своего типа парня которому 21 год. Ждут пока дочка уснёт и устраивают типа полежалки. Когда ребёнок спит она молодого человека удовлетворяет. Что от этой идиллии ждать дальше? С чего начать решение проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Обратитесь в управление по вопросам семьи и детства (орган опеки) администрации города (в Краснодаре - ул. кузнечная, 4) с заявлением о проверке условий жизни указанного ребенка.

Если орган опеки установить обстоятельства нарушения прав ребенка, то орган опеки вправе инициировать обращение в суд с иском о лишении матери родительских прав.