Нужен бланк заявления о расторжении брака, и как он заполняется? Мы находимся ХМАО-Югре пока не знаем номер участка.
• г. Когалым
Нужен бланк заявления о расторжении брака, и как он заполняеться? Мы находимся ХМАО-Югре пока не знаем номер участка.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! исковое заявление составляется с учетом ст.131-132 ГПК РФ.