Нужно ли проверить составленное заявление на сбербанк на правильность?
• г. Омск
Правильно ли составлено заявление на сбербанк?
Прошу Вас, признать право собственности на принадлежащие мне денежные средства, в сумме 26572.6 (двадцать шесть тысяч пятьсот семьдесят два рубля шесть копеек), которые 10.04.2015 находились на моем счету № 42307.810.9.4500.0037586, открытом в Сбербанк России 20.11.12 на мое имя и путем обмана введения меня в заблуждения переведены третьим лицом на счет №7038 Анатолий Владимирович Б.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Непонятно. А Сбербанк-то в чем виноват, если должен отвечать в этом случае?