Возможные способы расторжения договора субподряда без штрафов при отсутствии согласия обеих сторон, согласно ГК РФ

• г. Хабаровск

Как расторгнуть договор субподряда без штрафов, контратк убыточный и смысла его продолжать нет. Но в контракте прописано либо по соглашению сторон, либо по ГК РФ и конечно же в одностороннем право есть только у ген подрядчика.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от условий договора, если поменялись существенные условия договора то договор можно расторгнуть но через суд.