Продажа квартиры в другом городе без необходимости постоянных поездок - как это сделать?

• г. Мирный

Меня зовут Евгения. Хотела бы узнать как я могу продать квартиру которая находится в другом городе, я в другом и покупатель тоже в другом? И как сделать чтоб избежать постоянных поездок двум сторонам?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе найти адвоката и иного представителя в своем или в другом городе, выдать в своем городе у любого нотариуса доверенность представителю на право продажи квартиры и на иные полномочия.