Отказ магазина от ремонта - обязаны ли вернуть деньги за сандали с оторвавшимся ремешком?

• г. Владивосток

26 мая приобрели сандали, оторвался ремешок, обувь в хорошем состоянии, 21 июня принесли, отказались от ремонта, обязаны ли мы вернуть деньги? (магазин)

Ответы на вопрос (1):

У вас должны принять обувь и вернуть вам деньги, либо магазин должен произвести ремонт ( если будет установлен брак магазина).