Проблемы с наследством - Как защитить свои права и предотвратить выселение?

• г. Прохладный

Десять лет назад я и 2 мои сестры после смерти отца отказались от своей доли наследства (частный дом) где я проживаю и прописан в пользу матери Теперь она выгоняет меня из дома, грозится выписать меня принудительно. Посоветуйте пожалуйста что мне делать Может ли она принудительно меня выписать? Мне некуда идти.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Увы.

Совет: Дружите с мамой.