Как защитить свои права в случае невыполнения репетитором своих обязанностей?

• г. Улан-Удэ

У меня такая ситуация. Я ходила на репетиторство в некую организацию (договор есть-сроком на 2 месяца). Но Исполнитель не выполнил до конца свои обязанности: он недодал мне 8 занятий в размере 2 тыс. руб. и скрылся, телефонные звонки игнорирует, на контакт не выходит. Что мне делать? Буду признательна за совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.