Как указать суду на необходимость обеспечения иска при подаче заявления в случае, когда ответчиком является организация, где учредитель и генеральный директор имеют такую же должность и заключили договор займа на 25 м

• г. Тамбов

На что указать суду при подаче заявления об обеспечении иска, если организация-ответчик подала в суд на организацию, где тот же (что и у ответчика) 1 учредитель и ген. директор по договору займа на 25 млн. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! укажите данный факт и сошлитесь на невозможность исполнения решения суда в будущем.