Возможно ли подача искового заявления в суд на организацию о взыскании долга по договору займа, если я не работаю с марта месяца и стою на учете в фонде занятости?

• г. Бабушкин

Я не работаю с марта месяца, стою на учете в фонде занятости, могу ли подать исковое заявление в суд на организацию о взвскании долга по договору займа?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое и ходатайствовать об отсрочке уплаты госпошлины.