Как проверить время нарушения, если я не был на указанном адресе?
• г. Москва
Только что пришло сообщение о штрафе за нарушение ПДД. Указан адрес, Ленинградский пр-т, 27, но меня там не было.. А где посмотреть время нарушения? Все время была с кем-то буду доказывать..
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
В постановлении должно быть указано время и место нарушения. Если не согласны, обжалуйте это постановление в суд, приведите свидетелей.
Желаю удачи.