Признание недействительной сделки купли-продажи доли в квартире при нарушении права преимущественной покупки другого собственника.

• г. Ижевск

Можно ли признать сделку купли-продажи доли в квартире недействительной в случае нарушения права преимущественной покупки другого собственника.

Ответы на вопрос (1):

Можно перевести права и обязанности по сделке на того чье право нарушено.