Куда обратиться, чтобы выехать из России после потери заграничного паспорта - информация и сроки

• г. Бельцы

Мои муж сейчас находится в РФ в городе Казань. ОН потерял Заграничный паспорт, подскажите пожалуйста куда обратится чтоб выехать домой. И сколько времени это займет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вашему мужу надо обратиться в ближайшее консульство Молдовы в России.