Обязан ли муж выплачивать долг по кредиту, если вклад в банк был сделан до брака?

• г. Урюпинск

Если вклад в банк был сделан до брака. А муж до брака стал поручителем, а теперь по решению суда должен платить. Распростроняется ли это на мой вклад.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку данные денежные средства - Ваше личное имущество, нажитое до брака.