Вопросы легитимности приватизации - какое значение имеет отсутствие отказа от приватизации супруга

• г. Новосибирск

Можно ли признать приватизацию недействительной если один из членов семьи (супруг не прописаный в квартире) не написал отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

если супруг "не прописаный" в квартире - то какое он имеет отношение к квартире, он и не должен ничего писать...