Задержаны 2 брата - одному грозит статья 131 ч.2, другому - статья 131 ч.2 и 132 ч.1. Что ожидать от судебного процесса?

• г. Новосибирск

Задержали 2 братьев. Одного по статье 131 ч.2 УК РФ (ранее судим). ю а второго по статье 131 ч.2 и по статья 132 часть 1 (ранее не судим и не привлекался) Что можно ждать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Если вина будет доказана, однозначно лишения свободы. В среднем лет 5-6.