Процент алиментов, которые муж должен перечислять на одного ребенка, учитывая имеющиеся обязательства по прошлому браку

• г. Москва

Какую часть доходов должен перечислять мне муж в форме алиментов на одного ребенка? У супруга уже есть алиментные обязательства по прошлому браку (с бывшей женой у них двое несовершеннолетних детей).

Ответы на вопрос (1):

1/4, если настоящая жена не подавала на алименты