Проблемы с наложением ареста на мой зарплатный счет и отчислениями по исполнительному листу - как выйти из сложной ситуации?

• г. Новосибирск

На мой зп. счёт наложен арест так же работалатель отчисляет по исполнительному листу 50% моей зп.остаток переводит на карту, но так как счёт арестован с меня удерживается все 100% зп. это ответил судебный пристав Из банка представителя не было. Он приходит по приемным дням. Деньги храняться около недели. Если банк не устроят ваши платежки, то деньги переведут им. как быть в этой ситуации я писала жалобу старшиму приставу она была отклонена с меня зимой удержали в течении трёх месяцев всю зп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в суде данные действия.