Как решить проблему с недостаточной информацией о приобретенной собственности - возможность подачи иска на возврат денежной суммы

• г. Санкт-Петербург

Проблема такая. Купила бизнес, в котором было указано то, что покупаю. Когда стала работать, то оказалось, что вся мебель и ремонт и оборудование помещения принадлежит хозяину помещения! Подскажите, кк мне быть. Могу ли я подать иск на возврат денежной суммы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вам следует обратиться в суд.

Здравствуйте! Да, Вы можете вернуть денежные средства в судебном порядке.

зависит от условий договора, заключенного с продавцом. Может по договору Вы ничего этого и не покупали.