Почему полностью меняют трудовой договор, а не дополняют старый трудовой договор

• г. Багратионовск

Правильно ли составлен трудовой договор в противопожарной службе, если не указано:

1. нет пункта о оплате ночных и праздничных дней

2. Нет оплаты за работы в СИЗОД (аппарат сжатого воздуха)

3. Правомерно ли выдавать договор работнику на подписание с задним числом

4. почему полностью меняют трудовой договор, а не дополняют старый трудовой договор

5. срок рассмотрения трудового договора при реорганизации.

Ответы на вопрос (1):

1. Эта оплата должна осуществляться в соответствии с Трудовым кодексом РФ, независимо от того, регулируется ли она трудовым договором;

2. То же самое;

3. Неправомерно, но и не смертельно;

4. Почему-не знаю. Это вопрос к вашим руководителям;

5. Это что такое и о чем?