Как получить гражданство РФ после потери документов, прибывая в Россию 4 года назад и имея дочь, проживающую в Оренбурге

• г. Оренбург

Как мне получить гражданство рф если я приехал 4 года назад и потерял документы. В данный момент проживаю в оренбурге и родилась дочь.

Ответы на вопрос (1):

С начало надо восстановить документы - паспорт гражданина Республики Казахстан. Для этого нужно поехать на родину или обратиться в консульство.

Затем, оформить отказ от гражданства РК ( двойное гражданство в России не законно), и после этого начинать оформление гражданства РФ.