Завершение расследования драки - после месяца пропущенных звонков комитет дознания приглашает на допросы

• г. Москва

Произошла драка, после выяснения обстоятельств участковый закрыл дела и передал в комитет дознания. Прошел месяц и произошел звонок с данного комитета. Сказали что не могли дозвониться месяц и вызывают для показаний.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны явиться для дачи показаний. Если вы подозреваемый, то вам нужны услуги адвоката.