У иеня вопрос - меня лишили прав поч 4 ст 12.15 права забрали в ярославской области, там и расматривали.
• г. Макарьев
У иеня вопрос - меня лишили прав поч 4 ст 12.15 права забрали в ярославской области, там и расматривали. Повестки в суд я не одной не получал под роспись. Хотя в постановлении написанно что получал лично под роспись. С протоколом не согласен имею 2 свидетелей к тому же в протоколе не правильно написал регистрационный номер вместо 44 написано 76 регион и в постановление тоже самое вопрос как лучше написать жалобу и на что опираться. С уважением.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Соколов В.А.
г. Москва
Григорий обратитесь к адвокату очно, он составит жалобу на постановление.