Как оформить документы на дом в Красноярском крае после смерти родственников?

• г. Уяр

Я живу в Красноярском крае в частном доме. Дом строил дед когда жил в нем сжег документы на дом. Так и жил. Потом умер. В доме стал жить отец тоже без документов на дом. Отец умер и сейчас чтобы продать дом надо мне делать документы. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в архив БТИ