Как вернуться домой без документов - авиакомпания отказывается перевозить без паспорта

• г. Таганрог

Я прибываю в г.Таганрог, прописка в г.Санкт-Петербург. У меня день рождения 20 января 1995 г. В данный момент паспорт не заменен, загран паспорта нету, временной прописки тоже. Как мне вернутся домой для замены паспорта, если авиакомпания отказывается осуществлять перевозку?

Ответы на вопрос (2):

Билеты по недействительному (просроченному) паспорту Вам не продадут. Оформите временную регистрацию в С-Петербурге и поменяйте там паспорт.

Обратитесь в отделение УФМС г.Таганрога. Вам должны выдать справку. И счастливого пути.