Может ли даритель отменить договор дарения, доказать что это скрытая купля-продажа.

• г. Санкт-Петербург

Может ли даритель отменить договор дарения, доказать что это скрытая купля-продажа. Какие могут быть доказательства для суда, если расписок от него на получение денег я не получала, и лично я ему денег не передавала. Договор дарения оформлен в гбр. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

Нужны только письменные доказательства!