Каким способом можно мне уменьшить оплату кредита, оставленного в наследство, умершей свекровью?

• г. Владикавказ

Каким спрсобом можно мне уменьшить оплату кредита, оставленного в наследство, умершей свекровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы приняли наследство,следовательно,приняли и долги. Все вопросы решайте с банком,но шансов очень мало.