Почему я не могу продать ягоды с дачного участка около магний.

• г. Оренбург

Почему я не могу продать ягоды с дачного участка около магни.

Ответы на вопрос (1):

Торговля в в неположенном месте, подлежит административному наказанию. Можете продавать ягоду со своего участка, только на отведенном для этого месте. Стихийные рынки истребляются правоохранительными органами.