Если я работаю в организации (автосалон) и заключаю договора (купли/продажи) по доверенности от ген.

• г. Москва

Если я работаю в организации (автосалон) и заключаю договора (купли/продажи) по доверенности от ген. директора (то есть ставлю печать и сам подписываю), то несу ли я ответсвенность за деятельность организации, если она оказалась незаконной? Ограничивает ли данная доверенность мои права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Как уполномоченное лицо совершать от имени организации различного вида сделки Вы несете ответственность за совершенные организацией незаконные действия по данным сделкам в плоть до уголовной ответственности.