Возможно ли установить отдельный электросчетчик в общежитии для оплаты только своего потребления электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в общежитии могу ли я установить электросчетчик на свои две комнаты, чтобы платить только то что нажгла я,если в доме один общий счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от позиции сбыта.

По идее нельзя, т.к. установка п/у требует внесения изменений в проект дома. Если новый проект сделаете, то устанавливайте на законных основаниях.

В противном случае нужно согласие поставщика