Где можно будет узнать, кто назначен управляющим, да и вообще какие действия нужно предпринять, чтобы вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Строительная компания, куда внесена полностью оплата за квартиру, скорее всего будет признана банкротом. Где можно будет узнать, кто назначен управляющим, да и вообще какие действия нужно предпринять, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Процедура банкротства происходит через Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Можно встать в очередь кредиторов...

Вы деньги вносили застройщику, генподрядчику или иному лицу?

Получить деньги с банкрота очень сложно...А дом, возможно, достроится...

Прежде чем расторгать договор, надо узнать все перспективы достройки...Расторжение договора надо тщательно продумать...

А то можно остаться на руках только с одним договором расторжения... и без денег...