Ограничения легальной работы такси в Краснодаре - причина - цвет автомобиля, рейды и конфискация нелегальных машин

• г. Краснодар

Я работаю в такси через диспетчерскую службу в г.краснодаре. Лицензию зделать немогу т.к.авто неподходит по цвету. Сейчас по слухам проходят рейды по такси с контрольными закупками и впоследствии изымают машины у нелегалов на штафстоянки до суда. Правомерны такие действия и может такое иметь место.

Ответы на вопрос (1):

как правило машину на штраф стоянку и штраф