Вопрос о возможности матери сделать дарственную на сына без согласия другого сына, проживающего и прописанного в квартире

• г. Ташкент

Может ли мать сделать дарственную на сына, который не прописан в квартире и участвовал в её приватизации, без согласия второго сына который постоянно проживает и прописан в этой квартире и также участвовал в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Являясь собственником доли, она вправе подарить свою долю любому лицу (не зависимо от участия у приватизации и родства)