Ответчик освобожден по амнистии - куда можно обратиться, если приставы прекратили делопроизводство в отношении обворовывающего бабушек через звонки по телефону?

• г. Москва

Куда можно обратится! Пристовы прекратили делопроизводство в отношении ответчика за не имением денежных средств, не имеющий (не хотящий работать) и зарегестриванный по адресу у старушки, которая живет на пенсию! Возвратили исполнительный лист! Притом ответчик освобожден по амнистии.\ ... Ответчик обворовал трёх бабушек, путём звонков по телефону.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день, Анатолий!

Вы вправе повторно предъявить исполнительный документ к исполнению и ходатайствовать о направлении запросов в организации и банки, в которых, как Вы предполагаете, могут быть сведения об имуществе должника, об аресте имущества, а также об ограничении выезда должника за пределы РФ. Возможно также, что должник устроится на работу.