Возможно ли надеяться на условное наказание в данном случае? Обязательные документы для предъявления в суд.

• г. Краснодар

Скажите, можно надеяться на то,что его не посадят? Были такие случаи, что при такой статьи обходились условным сроком? И какие документы обязательные, для предьявления в суд.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

возможно по данной статье получить условный срок - если ранее не судим, возместил ущерб, положительные характеристики

хоть и последнее слово за судом, но без помощи адвоката. будет сложнее!!!