Конфликт на дороге - женщина напала на водителя после просьбы отъехать из-за начавшегося дождя

• г. Сочи

Шла с пакетами домой дорога узкой была, водителя попросила отъехать, не отъезжал начинался дождь. С этого и начался конфликт, потом руки начал распускать с этого и ударила лобовое стекло. Бил (за волосы трепал, за руки дергал в итоге на землю повалил об железку ударилась головой и спиной, но в сознании была). Мне что нибудь будет и ему?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести причиненных Вам телесных повреждений , водитель автомобиля может быть привлечен к уголовной ответственности за умышленное причинение Вам телесных повреждений.

Если в результате Ваших действий имуществу водителя (повреждения автомобиля), последнему причинен значительный материальный ущерб, то Вы также можете быть привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст.167 УК РФ.