Помогите в вопросе: Приватизированная двухкомнатная квартира, одна часть на моем отце, другая на его жене

• г. Барнаул

Помогите в вопросе: Приватизированная двухкомнатная квартира, одна часть на моем отце, другая на его жене, я являюсь единственным ребенком отца от первого брака, совместных детей у них нет, у его жены вообще нет детей, я в этой квартире не прописана, имею ли я право на часть квартиры отца в случае его смерти (не дай Бог конечно) или все права переходят его жене. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, при отсутствии завещания его имущество в равных долях будет делиться между Вами и его супругой.