Как обжаловать решение военкомата и изменить категорию годности?

• г. Северодвинск

Такая проблема. Сегодня был в военкомате. Поставили категорию Б 3 (годен на в.службу) Имею проблемы с избыточным весом. Прконсультировался с независимым специалистом, по моим данным он дал мне категорию Д (не годен). Как можно обжаловать решение комиссии? Только через суд за незаконный призыв?

Ответы на вопрос (1):

Да, обжалуйте в суд