Полномочия председателя совета дома - заключение безвозмездного договора на размещение рекламных стендов

• г. Москва

Имеет ли полномочия председатель совета дома заключать безвозмездный договор со сторонней организацией на размещение рекламных стендов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При наличии доверенности и полномочий по Уставу. Вы согласовали?