Предложение банка - возможен выкуп моего долга родственниками или знакомыми за 90 000 рублей. Какие документы нужны для этого?

• г. Тюмень

У меня следующая ситуация: брал потребительский кредит в банке в сумме 550 000 рублей, с ноября прошлого года возможность платить кредит не имею, соответственно долг рос и т.д. вчера позвонил сотрудник банка и предложил следующее: ваши знакомые или родственники могут выкупить ваш долг за 90 000 рублей (остаток по кредиту 370 000), возможно ли это и какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (2):

Это развод обычный.Не обращайте внимания.

Здравствуйте! Нужен договор цесссии. но лучше заключить с вами соглашение о прощении долга. Удачи вам