Несправедливость в суде - Как защититься, когда прокурор и следователь проигнорировали адвоката?

• г. Москва

Если человек взял за машину 100 тыс рублей, а ему инкреминируют 1 млн 200 тыс. попадает под статью 159. ч 4. Судья на стороне

следователя и прокурора. Что это за провосудие. Адвоката не слушают.? что делать куда писать и обжаловать...

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер ! 1 млн. 200 руб. оценка автомобиля по товароведческой экспертизе ? Вы не изложили обстоятельства покупки автомобиля за 100 000 руб. и у кого он купил автомобиль ?Ему инкриминируют ч.4 ст. 159 УК за особо крупный размер ,свыше 1 млн. руб . Но почему его обвиняют по ст.159 УК РФ .если он купил машину за 100 000 руб. у другого лица и не совершал хищения ? Уточните вопрос.