Как правильно управлять тремя видами кредитов, когда не будет возможности погасить их в декретном отпуске с третьим ребенком?

• г. Дмитров

У менять три кредита. 1-й потребительский денежный, 2-й потребительский товар, 3-й кредитная карта. Черный три недели собираюсь в декретный отпуск с третий ребенком. Соответственно выплачивать кредит не будет возможности. Что мне грозит и какой поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 01.10.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.

Сумма кредита в каждом банке должна превышать 500000 рублей. Мочь задолженность по трем банкам в районе 700000 рублей.