Ситуация с разделом участка и дома - срок выполнения судебного решения.

• г. Краснодар

15 лет назад мой участок и дом по решению суда был разделе на две части, на меня и родственника. Но никто не зарегестрировал новые права. По документам я до сих пор являюсь единоличным собственником. Существует ли срок выполнения судебных решений?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, вступившего в законную силу можно изменить только по решению суда высшей инстанции. Срока давности по решениям не существует.