Постановление суда - снятие ареста и возврат права на выезд за границу после шести месяцев

• г. Ростов-на-Дону

У нас прошёл суд в решении суда не на написано что выезжать нельзя за границу. А только погасить долг. Но мы подали опиляцию и ещё судемся и они нам прислали судебные пристовы что шесть месяцев нельзя выезжать за границу. Вот у нас закончилось шесть месяцев можно уже выезжать они сказали что автоматически снимется арест.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый вечер!

Если Вы не погасили задолженность, но при этом есть Постановление о запрете пересечения границы территории РФ, то я почти уверена, что Вас не выпустят. Точнее узнавайте у приставов.

Всего доброго,