Могу ли я поставить машину на временный учет в ГБДД в Москве, если у меня временная регистрация в общежитии?

• г. Москва

Хотела бы узнать. Могу ли я поставить машину на временный учет в ГБДД в Москве, если у меня временная регистрация в общежитии? Или для этого необходимо иметь регистрацию в квартире собственника?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того, что у вас есть временная регистрация в Москве, форма собственности не имеет значенияю Удачи!