Я сдала машину с договором в аренду. Арендатор три месяца не плоти тина связь не выходит. Что мне делать?

• г. Казань

Я здала машину с договором в аренду. Арендатор три месяца неплотит и на связь не выходит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для более полного ответа нужно смотреть договор, а так на вскидку, претензия в адрес водителя об оплате по договору и истребование автомобиля, звоните и приходите на консультацию.